Bloc d'alimentation remplace Aastra DVR-2060ACUP-4818, 4516000 pour téléphone fixe Openphone - 300 cm
44,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Permet une alimentation électrique sûre et stable
- Fonctionnalité totale et compatibilité avec votre télephone fixe, téléphone filaire Openphone, Aastra
- Finition précise
- Remplace Aastra DVR-2060ACUP-4818, IKA12-20ACHK-B, 4516000 / DeTeWe IKA12-20ACHK-B, 4516000 / Mitel 4516000, IKA12-20ACHK-B / OpenPhone 4516000
Un télephone fixe doit être alimenté de façon fiable au secteur électrique. Si vous perdez le bloc d'alimentation de votre télephone fixe, s'il est défectueux ou si vous en cherchez simplement un second, par exemple pour l'emmener en déplacement, alors ce bloc d'alimentation de remplacement est le meilleur choix pour vous. L'adaptateur d'origine est souvent cher ou indisponible. Avec cette prise de rechange de chez vhbw, vous vous équipez d'un remplacement de haute qualité, fonctionnel et à petit prix.
La finition précise des broches leur permet une bonne tenue à votre appareil et à la prise murale. Branchez votre télephone fixe en toute simplicité et utilisez-le selon vos habitudes.
Les batteries, piles ou accus vides appartiennent au passé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 300 g |
| Connexions: | 1x connecteur RJ45, 1x prise Euro (coudée à 90) |
| Fréquence de travail: | 50 Hz |
| Entrée: | 230 - 240 V, 0,085 A |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | max. 0,6 A |
| Sortie DC: | 20 V / 0,6 A |
| Puissance: | 12 W |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Aastra 6773 IP
- Aastra 6775 IP
- Openphone 73 IP
- Openphone 75 IP
- Openphone Comfort P300 IP
- Openphone Comfort P500 IP
- Openphone Key Extension 65
- Openphone Key Extension 67x
- Openphone Key Extension 73
- Openphone Key Extension 75
- Aastra 4516000
- Aastra DVR-2060ACUP-4818
- Aastra IKA12-20ACHK-B
- DeTeWe 4516000
- DeTeWe IKA12-20ACHK-B
- Mitel 4516000
- Mitel IKA12-20ACHK-B
- OpenPhone 4516000
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com