Batterie remplace Zaco 501928 pour robot aspirateur Zaco - 2600mAh 14,4V Li-ion
22,19 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur-robot
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | bleu |
| Poids: | 205 g |
| Dimensions (L x l x H): | 13,9 x 3,8 x 2 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 2600 mAh |
| Tension: | 14,4 V |
| Energie nominale: | 37,44 Wh |
| Nombre de cellules: | 4 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Zaco V3sPro
- Zaco V4
- Zaco V5sPro
- Zaco V5x
- Zaco V80
- Zaco V85
- Zaco 501928
Connexion
4 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
Leichter Wechsel, super
1 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat über Post Modern lange gedauert
24 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell geliefert und alles hat gut geklappt
23 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
Fehler ist im Zaco behoben mit neuem Accu
17 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
8 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und perfekte Qualität. Bin sehr zufrieden.
23 avril 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles funktioniert und der Versand war schnell
5 mars 2024
Reviewed at Trusted Shops
Prompte Lieferung - gute Qualität !
6 février 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung
31 décembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com