Batterie remplace VL-2330/1HF, VL-2330/HFN clés de voiture - 50mAh 3V LiV2O5
13,67 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre clé de voiture
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Poids: | 4 g |
| Technologie: | LiV2O5 |
| Capacité: | 50 mAh |
| Tension: | 3 V |
| Energie nominale: | 0,15 Wh |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Nombre de broches / buses: | 2 |
| Dimensions (L x l x h):: | 2,3 x 0,9 cm |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Ford Transit Connect
- Land Rover Discovery 3
- Land Rover Discovery HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Discovery III VAN
- Land Rover Discovery SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Freelander 2
- Land Rover Freelander 2 VAN
- Land Rover LR2
- Land Rover LR2 BASE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE LUX Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE Premium SPORT Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3
- Land Rover LR3 BASE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3 HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3 SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Sport Supercharged Dynamic Sport Utility 4
- Land Rover Sport Supercharged Sport Utility 4-DOOR
- MINI
- MINI Clubman
- MINI Countryman
- RANGE ROVER Evoque Autobiography Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque HSE DYNAMIC Sport Utility 4
- RANGE ROVER Evoque HSE Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque PURE Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque SE Dynamic Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT BASE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT HSE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT HST Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT SE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT SVR Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Sport Autobiography Dynamic Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Sport Autobiography Sport Utility 4-DOOR
- VL-2330/1HF
- VL-2330/HFN
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com