Batterie remplace Van Lien 11190013V pour éclairage de secours Van Lien - 4000mAh 3,6V NiCd
26,49 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre éclairage d'issue de secours
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries au nickel-cadium (cellules Ni-Cd) se caractérisent par une faible résistance interne même sous de forte contrainte. Ces accumulateurs électriques excellent à basse température et sont très résistants aux décharges complètes et aux surcharges. Les batteries Ni-Cd sont donc en particulier adaptées aux véhicules électriques sans fil, aux systèmes d'alarme, à l'éclairage de secours, aux équipements médicaux ou au modélisme.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Poids: | 346 g |
| Dimensions (L x l x H): | 9,7 x 6 x 3,3 cm |
| Technologie: | NiCd |
| Capacité: | 4000 mAh |
| Tension: | 3,6 V |
| Energie nominale: | 14,4 Wh |
| Nombre de cellules: | 3 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Van Lien 3SAVTD113LF
- Van Lien 11190013V
- Van Lien SET A 3 ST D 4.0/HT LB
- Van Lien 11190013V
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com