Batterie remplace Maxell ICP553450 pour navigation GPS TomTom - 1200mAh 3,7V Li-ion
10,09 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre système de navigation GPS
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Poids: | 22 g |
| Dimensions (L x l x H): | 5,2 x 3,4 x 0,6 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 1200 mAh |
| Tension: | 3,7 V |
| Energie nominale: | 4,44 Wh |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- TomTom 340S LIVE
- TomTom Go 50
- TomTom Go 60
- TomTom One 4EG0.001.17
- TomTom One Europe Traffic
- TomTom One V3
- TomTom One XL30
- TomTom One XL 340
- TomTom One XL Europe Traffic
- TomTom One XL Traffic
- TomTom Pro 4000
- TomTom XL 2 V4
- TomTom XL 4EG0.001.08
- TomTom XL 4EM0.001.01
- TomTom XL 4EM0.001.02
- TomTom XL 4ET0.002.02
- TomTom XL 4ET03
- TomTom XL 30
- TomTom XL Holiday
- TomTom XL IQ
- TomTom XL Live
- TomTom XL N14644
- Maxell ICP553450
- TomTom 1ICP6//34/50
- TomTom AHA11111009
- TomTom ICP553450
Connexion
16 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Past precies in.Laadt goed op.Zeer tevreden.Heel veel dank.
11 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
3 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Fairer Preis. Einfach 'plug&play , Passt!'- ist leider nicht immer so.
Gerne wieder.
13 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com