Batterie remplace Ecovacs DA60-Darfon, ZJ1450 pour robot aspirateur Ecovacs - 2600mAh 10,8V Li-ion
24,19 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur-robot
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Poids: | 150 g |
| Dimensions (L x l x H): | 6,6 x 4,8 x 3,5 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 2600 mAh |
| Tension: | 10,8 V |
| Energie nominale: | 28,08 Wh |
| Nombre de cellules: | 3 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Ecovacs D36A
- Ecovacs D36B
- Ecovacs D36C
- Ecovacs D36E
- Ecovacs DA60
- Ecovacs DA611
- Ecovacs DB35
- Ecovacs Deebot Ozmo 930
- Ecovacs Deebot Slim 1
- Ecovacs Deebot Slim 2
- Ecovacs Deebot Slim 10
- Ecovacs TCR360
- Ecovacs DA60-Darfon
- Ecovacs ZJ1450
Connexion
23 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
13 juin 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
11 mars 2025
Reviewed at Trusted Shops
Akku ist ein guter Ersatz für das Original.
28 août 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt super...sehr zufrieden
17 août 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
5 août 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
26 avril 2023
Reviewed at Trusted Shops
Beste Ware zum noch besseren Preis!
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com