Batterie remplace Dyson 970145-02, 299820 pour aspirateur Dyson - 4200mAh 25,2V Li-ion
50,49 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | gris anthracite |
| Poids: | 715 g |
| Dimensions (L x l x H): | 17,8 x 8,2 x 3,8 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 4200 mAh |
| Tension: | 25,2 V |
| Energie nominale: | 105,84 Wh |
| Nombre de cellules: | 14 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Dyson 268804-01
- Dyson 269054-01
- Dyson 269232-01
- Dyson 281477-01
- Dyson 292723-01
- Dyson 295124-01
- Dyson V11
- Dyson V11 Absolute
- Dyson V11 Absolute Extra
- Dyson V11 Absolute Pro
- Dyson V11 Torque
- Dyson V11 Total Clean
- Dyson 299820
- Dyson 970145-02
Connexion
29 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, passgenauer Akku.
21 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Das Akku funktioniert bis jetzt einwandfrei passt auch wunderbar
6 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles perfekt geklappt. Schnelle Lieferung
14 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
31 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
13 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Gut vorbereitete Lieferung. Sogar mit Schraubenzieher und Schrauben.
4 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
27 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
23 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Sehr seriöser shop und beste produkte
15 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Akku passt perfekt, top immer wieder!
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com