Batterie remplace Arlo 308-50019-01, A-14, A-7a caméra de surveillance Arlo - 13400mAh 3,7V Li-ion
32,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre caméra de sécurité ou caméra bouton camouflée
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 216 g |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 13400 mAh |
| Tension: | 3,7 V |
| Energie nominale: | 49,58 Wh |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Dimensions (L x l x h):: | 7,2 x 4,9 x 4 cm |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Arlo Go 2
- Arlo Go 2 VML2030
- Arlo Pro 3
- Arlo Pro 3 FB1001
- Arlo Pro 4
- Arlo Pro 4 XL HDR
- Arlo Pro 4XL
- Arlo Pro 5S
- Arlo Ultra 2
- Arlo VMA5400
- Arlo VMA5410
- Arlo VMA5410-10000S
- Arlo VMC5040
- Netgear Arlo Go 2
- Netgear Arlo Go 2 VML2030
- Netgear Arlo Pro 3
- Netgear Arlo Pro 3 FB1001
- Netgear Arlo Pro 4
- Netgear Arlo Pro 5S
- Netgear Arlo Ultra 2
- Arlo 308-50019-01
- Arlo A-7a
- Arlo A-14
- Netgear A-7a
- Netgear A-14
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com