Batterie pour robot aspirateur Proscenic M6 Pro, Xiaomi Mi Mop Pro, Robot Vacuum Mop Pro - 3200mAh
31,49 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur-robot
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Poids: | 203 g |
| Dimensions (L x l x H): | 13,5 x 3,7 x 2 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 3200 mAh |
| Tension: | 14,4 V |
| Energie nominale: | 46,1 Wh |
| Nombre de cellules: | 4 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Haier JX37 Sweeper
- Proscenic LDS M7
- Proscenic M6 Pro
- Viomi V-RVCLM26B
- Viomi V-RVCLMB21B
- Viomi V2 Pro
- Viomi V3
- Viomi VXVC01-JG
- Xiaomi MI ROBOT VACUUM MOP P
- Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro
- Xiaomi Mijia 2
- Xiaomi SKV4109GL
- Xiaomi STYJ02YM
- Xiaomi STYTJ02YM
- Xiaomi V-RVCLMB21B
- Xiaomi VIOMI V-RVCLM26B
- Xiaomi VIOMI V2 PRO
- Xiaomi VIOMI V3
- Xiaomi VXVC01-JG
- Xiaomi Vacuum-Mop 2S
- Xiaomi XM200023
- Haier MH1-4S1P-SC
- INR18650 MH1-4S1P-SC
- Proscenic MH1-4S1P-SC
- Viomi INR21700 50E-4S1P-CRL200S+
- Xiaomi MH1-4S1P-SC
- Xiaomi STYJ02YM
- Xiaomi STYTJ02YM
Connexion
29 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
26 juin 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com