Batterie pour aspirateur Dyson V10 Absolute, Animal - 2500mAh
38,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | gris |
| Poids: | 483 g |
| Dimensions (L x l x H): | 14,5 x 10,3 x 7,5 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 2500 mAh |
| Tension: | 25,2 V |
| Energie nominale: | 63 Wh |
| Nombre de cellules: | 7 |
| LED Ladestandsanzeige: | vorhanden |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Dyson Cyclone V10
- Dyson V10
- Dyson V10 Absolute
- Dyson V10 Animal
- Dyson V10 Cyclone series
- Dyson V10 Total Clean
- Dyson 206340
- Dyson 969352-02
- Dyson 969352-07
- Dyson SV12
Connexion
31 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
31 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
26 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
9 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Der Staubsauger hat wieder eine lange Akkulaufzeit.
5 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Akku leicht einzubauen und gleich startklar zum weitersaugen
30 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Akku passt wie Deckel auf Topf, sehr guter Preis, gut verpackt kam der Artikel schnell an. Gerne wieder.
22 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
13 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
30 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, sicher verpackt, passt alles.
2 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Angaben zur Bestellung waren direkt und ausführlich.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com