Adaptateur secteur pour enceinte Bluetooth Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, 12 V, 5 A
27,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Assure une alimentation électrique stable et sûre
- Fonctionnelle et compatible avec l'enceinte Bluetooth Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, Samsung, Peloton, Wahoo, YingHuiYuan
- Finition de qualité
Une enceinte Bluetooth doit être branchée de manière sûre à l'installation électrique. Si l'alimentation pour enceinte Bluetooth est perdue ou défectueuse, ou si l'usage d'une deuxième est nécessaire par exemple lors de vos déplacements, alors cet Adaptateur secteur est le bon choix pour vous. La prise d'alimentation d'origine est souvent coûteuse voire simplement indisponible. Avec cette alimentation de rechange de vhbw, vous choisissez un matériel de haute qualité, fonctionnel et à prix réduit.
Grâce à sa finition, la prise accroche fermement à l'appareil et au bloc secteur. Branchez votre enceinte Bluetooth sans problème pour l'utiliser comme à votre habitude.
Les batteries et piles rechargeables vides sont du passé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 383 g |
| Longueur du câble: | 180 cm |
| Connexions: | 1x fiche Euro, 1x connecteur (rond, droit) |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Entrée: | 100-240 V |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | max. 5 A |
| Sortie DC: | 12 V / 5 A |
| Puissance: | 60 W |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Lieferumfang: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Linksys AC1200
- Linksys AC1600
- Linksys AC1750
- Linksys AC1900
- Linksys AC2200
- Linksys AC4000
- Linksys EA6300
- Linksys EA6350
- Linksys EA6400
- Linksys EA6900
- Linksys EA7300
- Linksys EA7500
- Linksys EA8300
- Linksys EA9300
- Linksys F5Z0644-WM
- Linksys MU-MIMO
- Linksys WRT1200AC
- Linksys WRT1900ACS
- Linksys WRT3200ACM
- Netgear D6400-100NAS
- Netgear EX6200-100NAS
- Netgear R6200-100NAS
- Netgear R6250 AC1600
- Peloton ATS050T-P/A121
- Peloton ATS050T-P121
- Peloton ATS050T-PA121
- Peloton ATS050TP/A121
- Peloton ATS050TP121
- Peloton ATS050TPA121
- Peloton EX5S
- Peloton GEN 1 2 3
- Peloton PLTN-RB1V1
- Peloton PLTN-RB1VO
- Peloton PLTN-RB1VQ
- Peloton PLTN-RB1VQ-2
- Phicomm K3 AC3150
- Phicomm K3C AC 1900
- Phicomm KE 2P AC1300
- Samsung 720 TV 720
- Samsung 720TVL CCTV
- Samsung SDC-7340BC
- Samsung SDC-7340BCN
- Samsung SDC-7340BCN/US
- Samsung SDR-C75300
- Samsung SDR-C75300N
- Samsung SDR-C75300N/UC
- Teufel Boomster 2020
- Teufel Boomster 2021
- Wahoo KICKR SNAP
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8-W
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8W
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY-12005000
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY12005000
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com