5x Cassettes à ruban remplacent Brady M21-500-595-WT - 12,7mm lettrage Noir ruban Blanc, vinyle
50,56 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Brady
- Matériau robuste et fiable
- Remplace Brady M21-500-595-WT
Avec ces rubans compatibles et économiques en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | vinyle |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 52 g |
| Dimensions (L x l x H): | 9,4 x 5,3 x 3,5 cm |
| Largeur: | 12,7 mm |
| Longueur: | 6,4 m |
| Couleur de l' écriture: | noir |
| Couleur en arrière-plan: | blanc |
| Caractéristiques: | ÉtancheRésistant aux variations de température |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Brady BMP21 Plus
- Brady BMP21-LAB
- Brady IDPAL
- Brady LABPAL
- Brady M210
- Brady M210-LAB
- Brady M211
- Brady M21-500-595-WT
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com