3x Filtre remplace Philips CP0617 pour aspirateur - filtre d'admission
23,59 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Filtre de rechange en matériaux de haute qualité pour une performance de filtration optimale
- Fonctionnalité fiable et compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour un changement simple du filtre
- Lavable pour une utilisation particulièrement longue
- Remplace le filtre Philips CP0617
À la maison ou en atelier, les aspirateurs sont souvent employés pour garder un environnement propre. Il est donc très important que l'aspirateur fonctionne correctement. Un filtre propre est une condition nécessaire à des performances optimales du balai aspirateur. Avec le temps, de petites particules, poussières et autres impuretés restent prises dans le filtre, ce qui empêche le passage de l'air et réduit la puissance d'aspiration. Il est alors temps de laver votre filtre ou bien de le changer.
Avec ces filtres de haute qualité, l'entretien de votre aspirateur n'aura jamais été aussi facile. Les filtres se caractérisent par une filtration optimale des poussières. La finition précise et sur mesure assure un changement sans effort. Un remplacement régulier des filtres permet de maintenir une filtration et une aspiration efficaces.
Indication : veuillez remplacer les filtres lorsque votre aspirateur n'aspire plus de manière efficace (environ tous les 6 à 12 mois).
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | blanc / bleu |
| Poids: | 103 g |
| Dimensions (L x l x H): | 16,5 x 14 x 2,3 cm |
| Lavable: | oui |
| Forme: | rectangulaire |
| Longueur du côté le plus court: | 17,2 cm |
| Type de filtre: | filtre d'admission |
| Cycle de remplaement: | Tous les 6 à 12 mois |
| Contenu de livraison: | 3x filtres de rechange |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Philips PowerPro Expert FC9728
- Philips PowerPro Expert FC9729
- Philips PowerPro Expert FC9730
- Philips PowerPro Expert FC9731
- Philips PowerPro Expert FC9732
- Philips PowerPro Expert FC9733
- Philips PowerPro Expert FC9734
- Philips PowerPro Expert FC9735
- Philips PowerPro Expert FC9736
- Philips PowerPro Expert FC9737
- Philips PowerPro Expert FC9738
- Philips PowerPro Expert FC9739
- Philips PowerPro Expert FC9741
- Philips PowerPro Expert FC9742
- Philips PowerPro Expert FC9743
- Philips PowerPro Expert FC9744
- Philips PowerPro Expert FC9745
- Philips PowerPro Expert FC9746
- Philips CP0617
Connexion
28 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
😀👍
5 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
Gut
18 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Gut, dass man die Filter nachlaufen kann.
17 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles wie bestellt schnell geliefert. Gerne wieder
15 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Staubdaugerfilter passen wie es sein muss
11 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
5 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
1 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles okay
16 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
10 août 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com