3x Cassettes à ruban en papier remplacent Dymo 91200 - 12mm lettrage Noir ruban Blanc, papier / plastique
14,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Dymo
- Matériau robuste et fiable
- Remplace Dymo S0721520, 91200
Avec ces rubans compatibles et économiques en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | papier / plastique |
| Poids: | 17 g |
| Dimensions (L x l x H): | 5,5 x 5,4 x 1,7 cm |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 4 m |
| Couleur de l' écriture: | noir |
| Couleur en arrière-plan: | blanc |
| Caractéristiques: | Ruban papier |
| Ruban: | papier |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Dymo LetraTag 200B
- Dymo LetraTag LT-100H
- Dymo LetraTag LT-100T
- Dymo LetraTag Plus 2000
- Dymo LetraTag Plus LT-100H
- Dymo LetraTag Plus LT-100T
- Dymo LetraTag Plus XM
- Dymo LetraTag QX50
- Dymo LetraTag XR
- Dymo 91200
- Dymo S0721520
Connexion
26 juin 2018
Reviewed at Trusted Shops
Genau was ich gebraucht habe
3 mai 2018
Reviewed at Trusted Shops
Diese Beschriftungsrolle mit dem dazu passenden Beschriftungsgerät bringt Ordnung und Struktur in den Ordnern des Papierdschungels. Einen kleinen Abzug gibt es, weil auch gerne mehr Band auf der Rolle sein dürfte.
6 mars 2018
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Produkt viel im Haushalt. Die Qualität ist super und noch dazu preiswert.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com