2x Coussinets d'oreille pour casques écouteurs Plantronics Blackwire C225 - noir
6,53 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
Activez une notification par e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible. Ne vous inquiétez pas, vous ne recevrez pas de newsletter, seulement une notification unique.
- Finition sur mesure pour un remplacement simple et rapide
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre casque Plantronics
- Offre un plus grand confort et assure un son impeccable
Ces coussins de casque compatibles et a petit prix sont l'alternative parfaite pour vous.
Chaque coussinet pour casque audio se laisse très facilement installer à votre casque ou écouteurs headset. Ils se maintiennent fiablement sur l'oreille et assurent une isolation sonore efficace et offrent un excellent ajustement.
Si vous portez votre casque audio tous les jours, qui plus est sur de longues périodes, il est d'autant plus important que vos protèges-oreillettes soient parfaitement ajustés.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | mousse |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 2 g |
| Hauteur: | 1,4 cm |
| Détails de l' équipement: | Matériau doux et très élastique |
| Epaisseur: | 14 mm |
| Diamètre interne: | 4,3 cm |
| Diamètre externe: | 5,8 cm |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Plantronics 205204-02
- Plantronics Blackwire C225
- Plantronics EncorePro 310
- Plantronics EncorePro 320
Connexion
18 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt und ist bequem
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com