2x Brosses latérales à 3 bras (droit et gauche) remplace Miele 9724010, RX1-SB, RX-SB2 pour Miele
8,59 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votreaspirateur robot Miele, Yujin
- Montage rapide sans outil - par fonction de verrouillage
- Robustes et durables
- Remplace Miele RX-SB2, RX1-SB, 9724010 / Yujin Roboter P034, P035
Avec ces brosses latérales compatibles à prix économique, vous faites le meilleur choix.
Car ce lot de brosses latérales de vhbw est la solution parfaite lorsque vos têtes de balais sont endommagées ou usées. Ces brosses latérales se montent simplement dans l'aspirateur robot, sans devoir recourir à un outillage compliqué et sont tout de suite prêtes à l'emploi. Les poils longs et flexibles permettent un nettoyage précis et délicat de la saleté, même dans les coins, recoins petits interstices. Ainsi, votre habitat est rapidement nettoyé et propre, sans vous compliquer la vie.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | fibre synthétique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 8 g |
| Dimensions (L x l x H): | 14,9 x 14 x 1,9 cm |
| Type de montage: | sans outils |
| Hauteur totale: | 9 mm |
| Contenu de livraison: |
|
| Nombre de bras: | 3 |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Miele Scout RX1
- Yujin YCR-M05
- Yujin YCR-M05 -10
- Yujin YCR-M05 -20
- Yujin YCR-M05 -30
- Yujin YCR-M05 -50
- Yujin iClebo Arte
- Miele 9724010
- Miele RX-SB2
- Miele RX1-SB
- Yujin Roboter P034
- Yujin Roboter P035
Connexion
16 juillet 2024
Reviewed at Trusted Shops
Ohne Kommentar
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com