2x Balai remplace Bosch 1 609 203 V51 pour outil lave-linge - 7 x 12 x 18mm
14,15 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition parfaite pour une utilisation facile
- Fonctionalité totale et compatibilité avec votre outil électrique Bosch
- Conception de qualité et fiable à l'utilisation
- Remplace Bosch 1 609 203 V51
Avec ces balais de charbon de remplacement compatibles et économiques, vous faites le meilleur choix.
Car grâce aux charbons, nos balais assurent un passage sûr et fiable du courant vers le collecteur et aux autres composants du moteur. Comme les balais de charbon s'usent naturellement avec le temps, un changement régulier est indispensable. Remplacez simplement vos balais de charbon usés par des balais de charbon de remplacement de chez Electropapa et soyez sûr que votre appareil fonctionne à nouveau correctement.
Comme il existe de très nombreuses variantes de balais de charbon et que chaque fabricant de moteur propose des tailles et des formes différentes, il n'est pas toujours possible de dresser la liste de tous les appareils compatibles. Veuillez donc comparer la forme et les dimensions de notre charbon moteur avec celles du charbon moteur de votre appareil afin de vous assurer de sa compatibilité.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | graphite / laiton / cuivre |
| Couleur: | or / noir |
| Poids: | 23 g |
| Dimensions (L x l x H): | 3,5 x 4 x 2,4 cm |
| Type de montage: | à visser |
| Perçage central: | 2,8 mm |
| Dimensions: | 7 x 12 x 18 mm |
| Tension: | 230 V |
| Caractéristiques: | |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Bosch 3 603 B6A 001
- Bosch 3 603 B6C 701
- Bosch POF 1200 AE
- Bosch POF 1400 ACE
- Bosch 1 609 203 V51
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com